春季中毛地区大会 優勝 マロニエカップ 準優勝 スポ少県大会 準優勝
ズバルカップ 第3位 秋季中毛地区大会 第3位
前橋市少年少女大会 準優勝 ミニミニ大会 優勝
前橋市新人戦「わかば杯」優勝
2月17日 中毛地区新人戦
前橋朝倉 ☆ 1-0
あずま南 ★ 1-1
3月21日 練習試合
木崎(埼玉県) ☆ 2-1
桶川北(埼玉県) ☆ 3-1
本庄(埼玉県) ☆ 4-1
3月31日 練習試合
妻沼(埼玉県) ☆ 5-1
行田長野(埼玉県) ☆ 6-1
本庄(埼玉県) ☆ 7-1
4月7日 田沼アリーナ交流会
けやき(栃木県) ☆ 8-1
大谷南(栃木県) ★ 8-2
4月8日 田沼アリーナ交流会
南陽台(東京都) ☆ 9-2
毛野(栃木県) △ 9-2-1
4月22日 練習試合
戸倉上山田(長野県) ★ 9-3-1
深谷西(埼玉県) ★ 9-4-1
本庄藤田(埼玉県) ☆ 10-4-1
4月29日 君津交流会
Jラビッツ(茨城県) ★ 10-5-1
我孫子(千葉県) ★ 10-6-1
周西(千葉県) ☆ 11-6-1
4月30日 君津交流会
国分寺台(千葉県) ★ 11-7-1
富津(千葉県) ☆ 12-7-1
三郷(埼玉県) ☆ 13-7-1
5月3日 練習試合
永明 ☆ 14-7-1
高崎北部 ★ 14-8-1
熊谷玉井(埼玉県) ☆ 15-8-1
松山(埼玉県) ☆ 16-8-1
5月4日 練習試合
所沢ラ イオンズ(埼玉) ★ 16-9-1
菅リトル(神奈川) ★ 16-10-1
高洲(千葉) ★ 16-11-1
陶鎔(東京) ★ 16-12-1
5月6日 練習試合
あずま南 ☆ 17-12-1
前橋朝倉 ☆ 18-12-1
新高尾 ☆ 19-12-1
5月13日 練習試合
永明ジュニア ☆ 20-12-1
永明ジュニア ☆ 21-12-1
5月19日 練習試合
佐野クラブ(栃木) ☆ 22-12-1
古河(茨城) ☆ 23-12-1
宝木(栃木) ★ 23-13-1
5月20日 群馬アリーナ交流会
西方都賀(栃木) ☆ 24-13-1
立川九小(東京) ★ 24-14-1
間々田東(栃木) ★ 24-15-1
深谷西(埼玉) ☆ 25-15-1
5月26日 中毛春季大会
宮郷 ☆ 26-15-1
朝倉 ☆ 27-16-1
5月27日 中毛春季大会
青柳町 ☆ 28-16-1
あずま南 ☆ 29-16-1(優勝)
6月16,17日 関ブロ予選
6月16,17日 関ブロ予選
高崎北部 ★ 29-17-1
7月7日 マロニエカップ
ホワイトW(栃木県) ☆ 30-17-1
坂上(栃木県) ☆ 31-17-1
雀宮(栃木県) ☆ 32-17-1
7月8日 マロニエカップ
小田倉(福島県) ☆ 33-17-1
宮の原(栃木県) ★ 33-18-1(準優勝)
7月16日 練習試合
立川九小(東京都) ★ 33-19-1
SUPER HOPPERS(東京都 ☆ 34-19-1
萩山(東京都) ☆ 35-19-1
川越フレンズ(埼玉県) ☆ 36-19-1
7月21日 那珂川町サマーキャンプ
大越(福島県) ☆ 37-19-1
白河E(福島県) ★ 37-20-1
宮田(茨城県) ☆ 38-20-1
7月22日 那珂川町サマーキャンプ
みはら(栃木県) ☆ 39-20-1
並木SF(茨城県) ★ 39-21-1
小川(栃木県) ★ 39-22-1
佐野(栃木県) ★ 39-23-1
7月28日 練習試合
本庄藤田(埼玉県) ☆ 40-23-1
川口BB(埼玉県) ★ 40-24-1
新所沢GS(埼玉県) ☆ 41-24-1
7月29日 練習試合
吉岡 ☆ 42-24-1
桐生境野 ☆ 43-24-1
大泉SK ☆ 44-24-1
8月4,5日 スポ少県大会
高崎佐野 ☆ 45-24-1
8月5日 新田 ☆ 46-24-1
高崎箕郷 ★ 46-25-1(準優勝)
8月11日 練習試合
木崎(埼玉県) ☆ 47-25-1
さきたま(埼玉県) ☆ 48-25-1
佐野(栃木県) ☆ 49-25-1
8月25日 スバルカップ
太田中央 ☆ 50-25-1
邑楽KID ★ 50-26-1(3位)
8月26日 練習試合
本庄中央(埼玉県) ★ 50-27-1
矢中 ★ 50-28-1
川越フレンズ(埼玉県) ☆ 51-28-1
9月2日 練習試合
矢中 ☆ 52-28-1
安中東 ★ 52-29-1
中居 ☆ 53-29-1
9月9日 練習試合
本庄(埼玉県) ☆ 54-29-1
熊谷W(埼玉県) ☆ 55-29-1
鴻巣南 ☆ 56-29-1
9月24日 練習試合
榛東 ☆ 57-29-1
高崎南 ☆ 58-29-1
大泉GS ☆ 59-29-1
9月30日 練習試合
桐生相生 ★ 59-30-1
オール東 ☆ 60-30-1
荒子 ☆ 61-30-1
10月7日 練習試合
川越エルフ ☆ 62-30-1
東大和ビクターズ ★ 62-31-1
東大和ビクターズ ★ 62-32-1
富士見ボンバーズ ☆ 63-32-1
10月13日 秋季中毛地区大会
前橋フェアリーズ ☆ 64-32-1
10月14日 秋季中毛地区大会
永明ジュニア ★ 64-33-1
青柳町 ☆ 65-33-1(3位)
10月20日 練習試合
今二ラビッツ ★ 66-34-1
二本松 ★ 66-35-1
東橘 ☆ 67-35-1
10月21日 練習試合
伊勢崎Jr ☆ 68-35-1
沼田北 ☆ 69-35-1
沼田北 ☆ 70-35-1
10月27日 前橋市少年少女大会
朝倉 ☆ 71-35-1
10月28日 前橋市少年少女大会
荒子 ☆ 72-36-1
青柳町 ★ 72-37-1(準優勝)
11月3日 市長杯予選
大胡 ☆ 73-37-1
11月4日 練習試合
小金井(東京都) ★ 73-38-1
片岡 ☆ 74-38-1
大間々南 ☆ 75-38-1
11月11日 JAカップ(関東予選)
荒子 ☆ 76-38-1
高崎東部 ☆ 77-38-1
大間々南 ★ 77-39-1
11月25日 練習試合(ミニミニ)
みどり笠東(3年) ☆ 78-39-1
みどり笠東(3年) ☆ 79-39-1
西部G(4年) ☆ 80-39-1
城東(4年) ☆ 81-39-1
浜尻(4年) ☆ 82-39-1
みどり笠東(4年) ☆ 83-39-1
12月1日 練習試合
東大和V ★ 83-40-1
本庄 ☆ 84-40-1
チェリーズ ☆ 85-40-1
12月2日 ミニミニ大会
大間々南 ☆ 86-40-1
玉村 ☆ 87-40-1
トマホーク ☆ 88-40-1(優勝)
12月8日 前橋市わかば杯(新人戦)
下細井 ☆ 89-40-1
永明 ☆ 90-40-1
12月9日 前橋市わかば杯(新人戦)
オール東 ☆ 91-40-1
青柳町 ☆ 92-40-1
12月15,16日 前橋市長杯
1月12日~ JAカップ(全国予選)
2月2,3日 だるまカップ
2月16,17日 中毛新人戦
3月2,3 新人戦県大会